Голосование за название нового моста началось в Кузбассе

Описание картинки
27 января 2023 г. Информация

Голосование за название нового моста началось в Кузбассе

949
390

В Кемеровской области началось голосование за название нового моста через Томь. Его возведут в рамках строительства Северо-Западного обхода Кемерова.

В ходе прямого эфира губернатор Кузбасса Сергей Цивилев высказался относительно нового моста в Кузбассе, который появится в ходе строительства дороги-обхода Кемерова. По его словам, название переправы еще не выбрано, как и ее цвет.

Власти области приняли решение дать выбор местным жителям: стартовало голосование, в ходе которого каждый желающий может предложить свое название моста. Кроме того, можно предложить и цвет конструкции, и подсветку.

Голосование идет на платформе "Кузбасс Онлайн". Оно продлится до 23 февраля – тогда будут определены победители. Сейчас жители области уже предложили несколько вариантов, среди которых "Мост Звездный", "Мост Масалова" и другие.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

202
117

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (04:13)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости