Президент Кузбасской ТПП Татьяна Алексеева поздравляет с Днем российского предпринимательства

Описание картинки

Президент Кузбасской ТПП Татьяна Алексеева поздравляет с Днем российского предпринимательства

70
70

Президент Кузбасской торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева поздравляет бизнес региона с Днем российского предпринимательства. Праздник ежегодно отмечается в России 26 мая. В тексте поздравления сказано:

"Это праздник инициативных и энергичных людей, чья деятельность направлена на развитие страны и преумножение национального богатства".

Профессиональный праздник был установлен указом президента России 21 октября 2007 года в знак уважения к людям, которые выбирают для себя бизнес-деятельность.

Татьяна Алексеева подчеркивает особенности этой профессиональной сферы:

"Ведь предприниматель сегодня – не просто человек дела, но хороший профессионал и настоящий человек-оркестр. Ведь для того, чтобы организовать и вести бизнес, нужно всегда держать руку на пульсе, постоянно учиться, обладать широким кругозором, не бояться трудностей, уметь рисковать, много работать, а еще безгранично верить в себя и успех своего дела. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и благодарности!".

В поздравлении сказано и о том, что в текущей ситуации отечественный бизнес переживает непростые времена, и, что запущены государственные меры и программы поддержки предпринимательства. "Отмечу, многие из этих инициатив родились в системе торгово-промышленных палат, которая защищает интересы предпринимателей на всех уровнях. Кузбасская торгово-промышленная палата в 2022 году подготовила предложения, которые вошли в 3 пакета предложений ТПП России для федерального уровня и в пакет региональных мер поддержки бизнеса", – отмечается в поздравлении.

Лидер старейшего бизнес-объединения Кузбасса Татьяна Алексеева выразила надежду, что прошедшие проверку и ни один раз опыт и профессиональная стойкость кузбасских предпринимателей позволит им справиться и с новыми вызовами и пожелала всем, кто трудится в бизнес-отрасли, здоровья и жизненных сил, гибкости и терпения, успешного выхода из кризиса и новых решений.

Полный текст поздравления размещен на сайте Кузбасской ТПП.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

368
111

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
202
62
Сейчас в г. Междуреченск (20:33)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости