Услуга "Парень на 8 Марта" появилась в Кемерове

Описание картинки
6 марта 2024 Акции

Услуга "Парень на 8 Марта" появилась в Кемерове

977
652

Кемеровчанин разместил на сайте объявлений новую услугу. Он предлагает девушкам стать их парнем на 8 Марта за денежное вознаграждение.

В Кемерове местный житель в преддверии Международного женского дня решил заработать на том, чтобы радовать девушек, у которых нет "вторых половинок". Возможность избавиться от одиночества будет стоить женщинам 20 000 рублей.

Молодой кемеровчанин предлагает на несколько часов или сутки стать парнем девушки, окружая ее вниманием и заботой. Также он обещает в присутствии посторонних признаваться заказчице в любви и делать ей комплименты.

Отмечается, что вместе с "парнем на 8 Марта" можно вместе сходить в кино или кафе, погулять, а также получить от него подарок. Однако все дополнительные расходы должна будет взять на себя женщина.

Кроме того, в вариантах проведения досуга есть ограничения.

– Исполнитель не оказывает услуги причинения боли или насилия заказчику или окружающим. Исполнитель не оказывает услуги сексуального характера, – говорится в объявлении.

При этом вместе с исполнителем можно сходить в баню или сауну и получить сеанс классического расслабляющего массажа.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что большинство кузбассовцев потратят на подарки коллегам к 8 Марта 500 и более рублей.

 

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Акции

Сейчас в г. Междуреченск (11:33)
погода
10.2 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости