Итоги 2023 года

28 декабря 2023 г. Частник-М

Итоги 2023 года

2312
1523

Каким был этот год для каждого из нас? Наверное, каждый ответит на него по-своему. А давайте вспомним - каким он был для нас с вами - читателей нашего издания, его партнёров и тех, кто на протяжение года его создавал.

В газете «Частник-М» традиционно на одном из первых мест раздел «Вакансии». С одной стороны, работодатели ищут квалифицированные кадры. С другой, соискатели ищут место работы с наиболее достойной оплатой труда. И наше издание в данном случае помогает и тем, и другим.

Впрочем, похожая ситуация и с другими рубриками. Это и «Объявления», и «Недвижимость», и «Транспорт». Не обходит читатель стороной и разделы, связанные с разного вида услугами. Здесь и ремонт, и обучение, и отдых. Проще говоря - это своеобразный путеводитель, в который включены все стороны жизни жителей Междуреченска и Мысков. Газета «Частник-М» - настоящая палочка-выручалочка для тех кто ищет и предпочитает, при этом, бумажные носители.

Впрочем всё это и даже больше можно увидеть и на сайте chastnik-m.ru. И наш сайт без преувеличения - флагман интернет-пространства Кузбасса. Судите сами: за 2023 год - 4 миллиона 330 тысяч просмотренных страниц! Кто-то ещё может похвастаться такими показателями?

Вот ещё несколько цифр. На момент написания этого материала на сайте было опубликовано 14 тысяч 154 новости от компаний Кемеровской области. Год ещё не завершился, поэтому 15 000 - вполне реальное число. К слову, по отношению к предыдущему году новостей стало гораздо больше. Представлены они ведущими медиакомпаниями Кемеровской области, а также собственной службой информации. Оперативность в подаче новостного контента тоже заметно возросла.

Объявлений вышло 54 156. Анонсов различных мероприятий опубликовано 19 348, вакансий - 21 422, поздравлений - 830. Всё это - реальные показатели, которые без труда можно проверить. Давайте ещё немного математики. На сайте chastnik-m.ru представлены 1 353 компании, зарегистрированных пользователей - 46 420. А теперь (барабанная дробь): с начала года наш сайт посетили 623 900 человек! Всё это говорит не только об огромной популярности нашего ресурса, но о его практичности и реальной пользе для всех пользователей.

Велика армия слушателей и у наших радиостанций. На протяжение многих лет уважением жителей Междуреченска и Мысков пользуются «Дорожное радио» и «Радио для двоих». А в этом году у нас случилось пополнение в виде радио «Европа Плюс» - старейшей радиостанции России. Теперь музыки стало ещё больше! А ведь ещё есть местные и региональные новости, а также много полезной рекламы.

Много важной информации, ссылки на основной ресурс, интересные опросы, афиша интереснейших мероприятий - всё это можно найти на наших страничках в социальных сетях - ОК и VK. Здесь у нас, на минуточку, в общей сложности 23 287 подписчиков.

Конечно же, огромное значение мы придаём работе с нашими партнёрами, рекламодателями. Помимо постоянного, каждодневного взаимодействия, придумываем новые способы сотрудничества, проводим акции, создаём тематические проекты. В ряде проектов участие в них наших партнёров является бесплатным. Большую работы мы проводим и по привлечению новых компаний.

Всё это, о чём говорилось выше, мы делаем для вас: подписчиков, простых посетителей, читателей и слушателей, для наших многолетних и новых партнёров, то есть, абсолютно для всех. В преддверии нового, 2024 года, коллектив компании «Частник-М» желает всем вам, в первую очередь, здоровья! Остальное всегда можно исправить: и счастье найти, и успехов достичь. А мы, со своей стороны, будем и дальше стараться делать вашу жизнь проще!

С праздником! С Новым годом!

ООО «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (16:52)
погода
8.5 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg621378
требуется - Врач-психиатр-нарколог участковый Образование: Высшее. В г. Междуреченске действует муниципальная целевая программа развития...
требуется - Дворник . Согласно должностной инструкции  . Неполный рабочий день.
требуется - консультант-советник организационно-территориального управления Образование: Не указано . Координация деятельности органов Территориального...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее . Осуществлять уборку служебных помещений,...