Новокузнецкая команда "Сиб-Транзит-СШ №2" выиграла Всероссийские соревнования по мини-футболу "Юниорлига" среди игроков до 18 лет

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Новокузнецк
15 апреля 2024

В финальном матче "Сиб-Транзит-СШ №2" со счётом 4:3 нанес поражение "Факелу-ЮКИОРу" из Ханты-Мансийска. Голами в решающем поединке отметились Иван Пыстогов, Мухаммаджон Умаров, Александр Дятлов и Артем Амеленюк.

Лучшим нападающим турнира был признан новокузнечанин Александр Дятлов. Награды среди тренеров удостоился наставник "Сиб-Транзит-СШ №2" Ковалев Александр Викторович.

Отметим, что ранее новокузнецкая команда завоевала серебряные медали первенства России (до 18 лет).