Новый прокурор по надзору за колониями появился в Кузбассе

Описание картинки
21 сентября 2022 г. Политика и власть

Новый прокурор по надзору за колониями появился в Кузбассе

2067
1439

В кузбасской прокуратуре вновь произошли кадровые перестановки: областной центр обрел нового прокурора, который будет следить за исполнением законов в колониях.

По приказу Генпрокурора РФ от 19 сентября советник юстиции Денис Гетьман был назначен на должность Кемеровского прокурора по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях. Об этом сообщили в среду, 21 сентября, в пресс-службе региональной прокуратуры.

Так, с 2015 года Гетьман занимал должность заместителя Кемеровского прокурора по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях. В прокурорских органах работает с 2001 года. Начинал службу с должности прокурора отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях.

Кроме того, раньше он работал помощником Кемеровского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, а также прокурором отдела, сотрудники которого осуществляют надзор за законностью исполнения уголовных наказаний областной прокуратуры.

Напомним, накануне редакция VSE42.Ru писала, что Генпрокурор РФ назначил в Кузбассе нового прокурора. Как уточняется, свою карьеру в ведомстве он начал еще девять лет назад.

Фото: Telegram / Прокуратура Кузбасса

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

248
90

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
50
39

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
Сейчас в г. Междуреченск (15:47)
погода
2.5 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости